Сетка на забор — ограждение, которое вас не подведет

Если вы все еще сомневаетесь, какое выбрать ограждение для забора, эта статья для вас. В ней мы поговорим, почему стоит внимательно присмотреться к пластиковой сетке для забора, где ее можно купить и по какой стоимости.

Достоинства пластиковой сетки для забора

  • Выгодная цена. По сравнению с металлической сеткой пластиковая стоит в разы дешевле, так как при изготовлении используются более дешевые материалы.
  • Легкий вес. Такую сетку легко фиксировать с помощью обычных стяжек. Вы можете справиться с подобными работами самостоятельно без посторонней помощи.
  • Большой ассортимент. Пластиковые сетки различной высоты с разным диаметром ячейки подходят для сооружения ограждений различного назначения: забора, курятника, клумбы и т. д.
  • Внешний вид. Визуально привлекательное заборное ограждение из сетки отлично смотрится на загородном участке: не требует ежегодного обновления (покраски), устойчиво к внешним воздействиям.

Где купить сетку для забора в Москве и области?

Благодаря компании «Новые Технологии», вам не нужно искать производителя, чтобы заказать пластиковую сетку в рулонах по низкой стоимости. Мы поставляем всю продукцию от ведущих заводов на собственный склад в Москве, откуда в сжатые сроки доставляем прямо на ваш объект.

 

В нашем каталоге сетки для ограждения забора представлены актуальные цены на ограждения для личного подсобного хозяйства. Выбирайте и заказывайте в любом количестве — привезем в день обращения! По всем вопросам менеджеры проконсультируют по телефону: 8 (495) 799-05-45.