Из какой сетки сделать забор

В этой статье мы рассмотрим один из популярных вопросов, которым задаются владельцы загородных участков: какую сетку для забора выбрать? Эксперты компании «Новые Технологии» поделятся своим опытом и мнением клиентов по этому вопросу.

Сварная или пластиковая оградительная сетка для забора?

Оцинкованную сетку чаще всего выбирают для строительства прочного и долговечного забора, так как срок его службы составляет не менее 50 лет. Однако стоит учесть, что для такого забора характерно провисание, поэтому со временем придется подтягивать сетку. Кроме того, стоимость забора из стальной сетки за метр обойдется вам недешево.

Хотите сэкономить — выбирайте пластик. Если вы ищете недорогую сетку для забора, рекомендуем обратить внимание на универсальную пластиковую сетку У-13/2/10 универсал М черного и зеленого цвета. В апреле в нашей компании действует акция, поэтому сетка стоит всего 765 руб. за рулон 10 м.

Высота сетки для забора и другие параметры

Высота сетки для забора должна быть не менее 2 м. Лучше выбирать ячейки размером 50х50 мм или 50х100 мм. Они прочнее на разрыв и препятствуют проникновению на территорию мелких животных.

Выбирая, из какой сетки сделать забор, учтите, что конечная цена конструкции складывается не только из самой сетки, но и материалов для крепления. В этом плане, конечно, выгоднее покупать пластиковую сетку, которая легко крепится с помощью стяжек и кольев.

Также не забывайте о расходах на эксплуатацию. Например, заборы из сварной сетки нужно красить и выравнивать в отличие от пластиковой.

Надеемся, вам стало понятнее, на что обратить внимание при выборе сетки для забора. А по вопросам приобретения вы всегда можете обратиться в нашу компанию «Новые Технологии». Мы поставляем недорогую пластиковую сетку для забора от производителя с доставкой по Москве и области. Загляните в каталог и выбирайте, что подходит для вас.

Проконсультируем по выбору материалов, рассчитаем стоимость — звоните: 8 (495) 799-05-45.